ФорумФорум  Подарки  Партнеры  F.A.Q  Последние изображенияПоследние изображения  ВходВход  РегистрацияРегистрация  Бесплатные иконки Empty  

Поделиться
АвторСообщение
Леди ОгняДиректор
Леди Огня

511
Репутация 170
  Белгород
Еще темы: :

Бесплатные иконки 5508c59053d16Бесплатные иконки 5508c592c047dБесплатные иконки 550963f14619e

Бесплатные иконки _
https://elizium.all-up.com
СообщениеТема: Бесплатные иконки
Бесплатные иконки EmptyПн Ноя 04, 2013 7:21 pm
Кому не жалко выкладываем бесплатно иконки. Наверняка у кого то из нас валяются на компе в закромах иконки,а ведь кто перерывает форумы в поисках нужной иконки. Так давайте поможем друг другу.
Вот нашла море Иконок Так что разбираем


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Леди Огня (Вс Фев 14, 2016 3:04 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГость
avatar


Бесплатные иконки _
СообщениеТема: Re: Бесплатные иконки
Бесплатные иконки EmptyСр Фев 26, 2014 2:34 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не умела их сроду рисовать,но схему изобрела))вот что будет получаться буду сюда скидывать)))пока вот такое чудо размер 50 на 50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
воть)) думаю в чате они лучше смотреться будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Осколок льдаПользователь
Осколок льда

20
Репутация 7

Бесплатные иконки _
СообщениеТема: Re: Бесплатные иконки
Бесплатные иконки EmptyСр Апр 15, 2015 3:57 pm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
моя фигня всякая, люблю его, это моя личная мне рисовали в комплекте с графом и с котенком моя личная, но просто могу дать, у меня с моим ником другие.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И это могу отдать парные иконки когда то) делала Лялька Гуля, правда без анимации у меня, и Люблю Серегу работа мамки Багиры, мне это не нужно больше, я не верю в любовь в интернете
Вернуться к началу Перейти вниз
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Элизиум :: Халявка :: Барахолка-